Фотозона на любой праздник

Любое торжественное мероприятие сопровождается фотосессией. Чтобы сделать фотографии яркими и красивыми, рекомендуется организовать специальную фотозону. Важно не только правильно поставить в ней свет, но и красочно украсить ее. Для этого часто используют баннеры на заднем фоне, объемные фигуры, живые и искусственные цветы. Также фотозону украшают воздушными шарами. Для этого рекомендуется пригласить декораторов, но при наличии свободного времени можно все сделать и самостоятельно.

Способы оформления фотозоны шариками

Оформление воздушными шарами можно сделать несколькими способами:

  • аркой;
  • объемными фигурами из шариков;
  • фонтаном из шаров;
  • водопадом;
  • стендом-тантамареска.

Фотозону рекомендуется разделить на несколько частей. Например, в одном месте будут фотографироваться пары, в другом можно сделать селфи. Общую композицию построить таким образом, чтобы делать групповые снимки.
Выбирая композиции для фотозоны, нужно четко определиться с их размерами. Габариты могут быть любыми, но важно, чтобы все части помещались на фотографии.

23000 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
6000 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
3200 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
8500 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

 

Смотреть все товары категории «Фотозоны»

 

Создание арки

Арка является классическим вариантов оформления фона для фотографий. Таким образом часто украшают помещения для свадеб и юбилеев. Основной для крепления шариков служит проволока или переносной металлический каркас.
Шары для украшения можно заполнить воздухом или гелием. Второй вариант предпочтительнее. Шарики на такой арке будут устремлены вверх, создадут более объемную композицию. К тому же шары, надутые гелием, более прочные, не сдуваются дольше.
Если же бюджет для оформления торжества небольшой или арка нужна всего на 1-2 часа, то можно наполнить шарики воздухом. Это будет стоить дешевле, чем гелий. Вне зависимости от того, какое наполнение выбрано, сами шары нужно выбирать высокого качества. Это будет гарантией того, что они не лопнут уже через несколько минут, не станут выделять в воздух опасных веществ. Купить прочные и привлекательные воздушные шарики можно в нашем интернет-магазине. У нас представлен большой ассортимент шаров различных цветов, размеров и форм.

Фигуры из шаров

На детские праздники в фотозону можно поставить объемные композиции в виде мультипликационных персонажей. Дети придут в восторг от этого, наверняка захотят с ними сфотографироваться. Да и взрослые не откажутся от таких фотографий. Не обязательно создавать композиции именно с героями из мультфильмов. Можно сделать объемные цветы, животных и т.д. Такое оформление является достаточно трудоемким и непростым процессом, поэтому лучше всего прибегнуть к помощи опытных дизайнеров.
Если бюджет ограниченный, то можно заказать в нашей компании уже готовые шары с любимыми персонажами. Они бывают различных размеров и тоже выглядят привлекательно. В фотозону можно поставить сразу несколько таких фигур, чтобы создать определенный сценарий, действие. Шарики могут наполняться воздухом или гелием. Для устойчивости устанавливаются на специальную подставку.

Фонтаны и водопады из шаров

Еще один классический вариант оформления помещения на праздник. Фонтанами и водопадами можно украсить и фотозону. Для такого оформления подбираются шары одного цвета, но разных размеров и оттенков. Также может использоваться пара сочетающихся тонов. Заполняются они только гелием, чтобы сделать композицию воздушной, придать ей движение.

Полет Нормальный
Комментариев нет
Категории:
Интересное про шарики
Все результаты поиска