Новый тренд 2020 — ходячие фигуры

Фольгированные шары являются прекрасным украшением любого праздника и приятным презентом в дополнение к основному подарку. Они изготавливаются из майларовой или лавсановой пленки. Сверху покрываются специальной блестящей краской, за счет чего становятся похожими на фольгу. Такие шары наполняются гелием и отличаются продолжительным временем полета, высокой прочностью.

Разновидности фольгированных шаров

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент фольгированных шаров. Их можно разделить на следующие типы (в зависимости от формы и дизайна):

Ходячие фигуры

Ходячие фольгированные фигуры пользуются огромной популярностью, являются настоящим трендом. Такие шары сбалансированы утяжелителями, имеют ножки. При малейшем дуновении они начинают передвигаться по полу.
Такие фольгированные шары станут прекрасным презентом на праздник даже для взрослых людей, но особенно они приводят в восторг детей. Даже после празднования фигура сохраняет свою форму продолжительное время, не лопается, поэтому станет прекрасной игрушкой для малыша.

В нашем интернет-магазине представлен большой выбор ходячих фигур. Например, для малышей можно заказать шарики в виде Винни Пуха и других любимых персонажей. Для детей постарше прекрасно подойдут фигуры Человека Паука, трансформеров и т.д.

Смотреть все товары категории «Ходячие фигуры»

 

Достоинства фольгированных шаров

Фольгированные шары обладают следующими достоинствами:

  • газопроницаемость 90%;
  • отличная износостойкость и прочность;
  • экологическая безопасность (наши шары отвечают стандартам качества, не выделяют опасных для человеческого здоровья веществ);
  • держатся в воздухе продолжительное время;
  • обладают клапанами надува, благодаря чему их можно наполнить гелием и использовать повторно.

Фольгированные шарики часто применяются для украшения праздника. Например, их можно дополнить обычными силиконовыми шарами, сделать красивый и пышный фонтан. Также фольгированный шарик можно подарить в качестве дополнительного презента. В этом случае будет достаточно даже одного большого и красочного шара на ленточке.

На что обращать внимание при выборе шара

При выборе любого воздушного шара, в том числе фольгированного, нужно обращать внимание на следующие характеристики:

  • эластичность и прочность (шарик должен надуваться до больших размеров, при этом не лопаться);
  • способность хорошо удерживать гелий внутри;
  • стоимость.

На последнюю характеристику напрямую влияет бюджет клиента, цели, для которых шары будут использоваться. Например, если шариками нужно украсить большое помещение, то можно создать связку с одним фольгированным шаром. Дополнить ее более дешевыми латексными. Если планируется преподнести шарик в качестве подарка, то можно выбрать ходячую фигуру. В нашем интернет-магазине возможно подобрать варианты под любой бюджет.
Наши специалисты с радостью помогут выбрать шарики на любой праздник. При необходимости они составят красивые и запоминающиеся композиции для украшения банкетного зала, учтут все пожелания клиента, доступный бюджет, особенности праздника, помещения и предпочтения того, кому шарик будет подарен.

Полет Нормальный
Комментариев нет
Категории:
Интересное про шарики
Поделиться
Все результаты поиска