Вечеринка Baby Shower Boy or Girl?

Шары на выписку

Появление на свет малыша — важное событие для каждого родителя. Из роддома маму с новорожденным принято встречать с подарками, цветами и, конечно же, со связками шаров. Организация обычно ложится на плечи новоиспеченного отца. Мужчинам зачастую бывает сложно определиться, как оформить воздушными шариками помещение по случаю выписки из роддома. Мы поможем разобраться, какие шары лучше выбрать в зависимости от пола ребенка и от того, дома или в роддоме они будут преподноситься.

 

Смотреть все товары категории «Шары на выписку»

 

Шарики при рождении девочки

По случаю появления на свет малышки принято украшать помещение или дарить шары розового или малинового цвета. Однако некоторым кажется это слишком банальным. В этом случае можно отдать предпочтение сиреневым, фисташковым, золотистым тонам. А также оттенку айвори. Очень привлекательно и модно смотрятся шары с металлическим отливом. Разнообразить облако можно белоснежными или перламутровыми шариками.
Шары могут быть как классической формы, так и в виде сердец, звездочек, детских бутылочек. В связку можно включить один большой шарик с именем малышки.

Шарики при рождении мальчика

Классическим вариантом для мальчиков являются голубые и синие шары. Однако следовать данной традиции совсем необязательно. Можно выбрать бирюзовые, темно-фиолетовые и даже черные шары (в последнем случае связку рекомендуется разнообразить золотистыми шариками).
Они необязательно могут быть однотонными. Можно выбрать шарики с милыми рисунками, надписями. Также часто на их поверхность наносят имя новорожденного.

Шарики на выписку в роддом

Важно учитывать, что, скорее всего, украсить фойе или двери роддома шариками навряд ли разрешат. Поэтому достаточно купить связку красочных шаров, чтобы устроить фотосессию, а потом забрать их с собой. Эти шарики можно запустить в дальнейшем в небо.
Также очень оригинальное решение приобрести шар с именем новорожденного и отправить его в полет около роддома. В качестве альтернативы можно купить несколько шариков. На них нанести буквы из имени новорожденного и запустить в небо. Это будет выглядеть грандиозно и надолго останется в приятных воспоминаниях.

Шариками можно украсить и автомобиль, на котором будут забирать новоиспеченную маму и малыша. Шары лучше вешать непосредственно при выписке из родильного дома. На фоне автомобиля можно устроить фотосессию, а потом рекомендуется шарики снять. Хотя это и выглядит ярко и красиво, но может мешать управлять машиной. Идти на такой риск не стоит, тем более, когда в автомобиле везут ребенка.
Изнутри салон целесообразно украшать только в том случае, если на выписку заказывается лимузин. В этом случае можно запустить несколько шаров под потолок. В обычном автомобиле для этого мало места, шарики будут только мешаться.

Шарики для украшения квартиры при выписке

Начать украшение шарами можно уже с подъезда. На входную дверь в дом или саму квартиру возможно установить красочную арку из воздушных шариков. Также шарами можно украсить лестничные пролеты, перила.
Для размещения в квартире лучше не выбирать слишком объемные композиции, т.к. места в комнатах все-таки не очень много.
Идеально будет запустить шарики под потолок, расставить небольшие облака по помещению. К детской кроватке их лучше не привязывать, потому что их можно случайно задеть и лопнуть. Неожиданный громкий звук испугает новорожденного. Лучше всего вообще не размещать шарики в детской комнате, украшать квартиру в других местах.

Шары для украшения коттеджа

Для украшения загородного дома можно использовать большие композиции из шаров. На придомовом участке возможно оформить из шариков надпись с именем новорожденного. Очень пышно будет выглядеть арка на входе на территорию. Также воздушными шариками можно украсить забор, фасад дома.

Очень привлекательно смотрятся шары с конфетти и блестками внутри. Для вечерней фотосессии можно использовать светящиеся шарики. В общем, вариантов оформления коттеджа шарами огромное количество. Нужно просто включить свое воображение. Если нет времени заниматься выбором шариков и составлением композиций самостоятельно, можно воспользоваться помощью наших специалистов.

Вечеринка Baby Shower

Приятное будущей маме можно сделать не только после рождения ребенка, но и за несколько недель до долгожданного события. В России все большую популярность набирают так называемые вечеринки «Baby Shower». Это празднование дня рождения малыша еще до появления его на свет.

Помещение, где будет проходить праздник, можно украсить воздушными шариками, как и при выписке из родильного дома. Можно проводить такие вечеринки на открытом воздухе. В этом случае связки шаров нужно надежно зафиксировать грузиками, чтобы они не улетели. На открытом воздухе можно организовать фотозону, украшенную шариками. Интересно будет смотреться, если оформить ее в форме арки из шаров.

Будущая мама, в свою очередь, тоже может устроить сюрприз для супруга и родственников перед рождением ребенка. Сейчас модно устраивать гендерные вечеринки. На них будущая мама сообщает пол малыша. Опять-таки это можно сделать при помощи шариков. Например, поместить внутрь шара конфетти или блестки голубого (мальчик) или розового (девочка) цвета. Также в полость можно поместить маленькие шарики аналогичных оттенков. Будущий отец должен лопнуть шар, после чего станет понятно, кто же в ближайшее время появится на свет.

Шарики для определения пола ребенка желательно покупать абсолютно черные, чтобы не было видно, что же внутри. Конечно, можно выбрать и другие тона, однако при определенном освещении они могут просвечивать. Поэтому лучше не рисковать, чтобы не испортить сюрприз.
В нашем интернет-магазине представлен богатый ассортимент шаров для проведения вечеринок перед рождением малыша, а также по случаю его выписки с мамой из роддома. Если вам тяжело определиться с выбором, то можно обратиться за помощью к нашим специалистам. Они подберут самый лучший вариант, учитывая все пожелания и предпочтения клиента.

Полет Нормальный
Комментариев нет
Категории:
Интересное про шарики
Все результаты поиска