Шары-гиганты

Огромные воздушные шары приведут в восторг любого человека, как взрослого, так и ребенка. Такие шарики будут уместны по любого поводу. Их можно подарить на День Рождения, 8 Марта, юбилей свадьбы и на другие праздники и знаменательные даты. Также гигантский шар станет приятным сюрпризом и в обычный день, подарит отличное настроение, заставит получателя улыбнуться. Такие шарики можно использовать не только в качестве презента, но и для украшения помещения на торжество. Они прекрасно впишутся в праздничный интерьер, могут стать отличным фоном для памятных фотографий.

Разновидности шаров-гигантов

В нашем интернет-магазине вы можете выбрать шары-гиганты из большого ассортимента. У нас представлены однотонные и цветные шарики, с рисунками, надписями, конфетти, блестками. Поэтому будет нетрудно подобрать идеальный вариант для каждого конкретного случая.

Огромные шары с конфетти придутся кстати по любому поводу. Большой популярностью они пользуются на свадьбах и выпускных в школе и университете. Вместе с конфетти внутрь шара можно положить записки с поздравлениями для молодоженов. Для выпускников рекомендуется поместить в полость карточки с предсказанием будущего. В конце празднования лопнуть шар, чтобы каждый смог взять по листочку и прочитать, чего ему ожидать. Конечно же, предсказания должны быть добрыми и радужными.

Большие шары с гирляндой-тассел идеально подойдут для декорирования банкетного зала, фотозоны. Такое оформление смотрится очень интересно и оригинально. Гирлянда с милыми кисточками сама по себе привлекает внимание, а если дополнительно украсить помещение шарами-гигантами, то будет еще эффектнее. Самое главное составить композицию таким образом, чтобы все ее детали сочетались между собой и с интерьером комнаты.

Также большой популярностью пользуются гигантские шары с надписями. Это могут быть стандартные поздравления «С Днем Рождения», « С Юбилеем», «с 8 Марта» или оригинальные. На шары можно нанести абсолютно любую надпись по желанию клиента, самое главное, чтобы она гармонично поместилась на их поверхности. Если вы не уверены, что именно написать и как это будет смотреться, наши дизайнеры с радостью вам помогут разобраться в этом вопросе. Дополнительно к надписям можно нанести на шар тематический рисунок, например торт, обручальные кольца, сердечки и т.д.

У нас можно приобрести шары-гиганты с различными красочными рисунками. Также существуют варианты с формой мультипликационных персонажей, насекомых, животных и т.д.

По какому поводу будут уместны шары-гиганты

Гигантские шары можно использовать в качестве дополнительного подарка или украшения комнаты по любому поводу. Чаще всего их заказывают на следующие торжества:

  • Дни Рождения;
  • свадьбы и годовщины бракосочетания;
  • детские праздники;
  • предложение руки и сердца;
  • День Святого Валентина;
  • 8 Марта.

Шары-гиганты заказывают и в обычные дни, чтобы просто порадовать близкого человека. Также они будут уместны для проведения фотосессий на различную тематику.

Для каждого случая нужно правильно подобрать расцветку и дизайн шаров. Если они используются для украшения помещения, то нужно грамотно их разместить. Шарики должно быть хорошо видно, но при этом необходимо поставить и/или повесить их так, чтобы они не мешали гостям нормально передвигаться по залу. Самостоятельно сделать это неопытному человеку будет достаточно сложно, потому что нужно учитывать множество различных нюансов. Поэтому лучше прибегнуть к помощи наших декораторов. Они помогут сделать знаменательное событие красочным и запоминающимся.

Как можно использовать шары-гиганты для декорирования помещения

Шарами-гигантами можно украшать помещение точно так же, как и обычными воздушными шариками. Их вешают на стены, запускают к потолку, плетут гирлянды, делают фонтаны и водопады.

У нас вы можете купить шары в виде тыквы. Они станут очень оригинальным украшением на Хэллоуин. На свадьбу в банкетном зале можно привязать к стулу гигантский шар с ленточкой и именем гостя, для которого место предназначается. Это будет намного эффектнее и оригинальнее, чем обычные карточки с пометкой.

На входе в банкетный зал можно поставить гигантские шары в виде различных персонажей (Микки Маус, Винни Пух, Человек Паук и т.д.). Это еще до начала торжества придаст гостям праздничное настроение, станет прекрасной фотозоной. Такие фигуры станут отличным вариантом декора и на детские праздники. Юные гости точно не останутся к ним равнодушными.

Если праздник проходит в небольшом помещении, например, в загородном доме с маленькими комнатами, то шарами-гигантами можно украсить придомовую территорию на улице. В вечернее время отлично будет смотреться, если шарики украсить светодиодными лентами.

В нашем интернет-магазине представлен огромный выбор шаров-гигантов. Если на самостоятельное оформление композиций для подарка или украшения помещения нет времени, то можно воспользоваться услугами наших декораторов. Они учтут все пожелания заказчика, сделают праздник незабываемым.

2300 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
2500 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
1500 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
2900 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
2300 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
1800 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
2500 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний
3100 руб
Добавить в список желаний
Добавить в список желаний

 

Смотреть все товары категории «Огромные шары»

 

Полет Нормальный
Комментариев нет
Категории:
Интересное про шарики
Все результаты поиска